Как найти жилые дома в Сан-Франциско эмигрантам?

Как найти жилые дома в Сан-Франциско эмигрантам
图片来自 Freepik

Перед въездом в США одной из основных задач является поиск жилья。 В данной статье мы расскажем нашим читателям, как снять жилые дома в Сан Франциско 前不久,我们在 срок、ориентируясь 和 необходимые документы 上进行了合作。

Поиск жилья: онлайн и офлайн — где искать лучше?

Онлайн: шаг в ногу со временем

Наиболее цивилизованным способом снять жилье в Сан Франциско является использование специализированных веб-сайтов, пр едлагающих объявления об аренде。 Они обладают обширными базами данных, что упрощает поиск всего несколькими кликами. Один из самых популярных вариантов – сайт 巴扎尔。俱乐部。 请注意 https://www.bazar.club/properties,请注意 объявления о доступном жилье。 Установив параметры в фильтре(город、категория、цена),вы получите список подходящих вариантов。

示例:

  • Экономит время;
  • Детальное описание и фотографии позволяют сформировать реальное представление о жилом помещении;
  • Возможность найти жилье без посредников и излишних затрат;
  • Возможность самостоятельно разместить объявление о поиске жилья。

Что в офлайн?

В Франциско снять квартиру довольно просто и традиционные методы остаются востребованными, особенно если у вас есть знакомые в районе, куда вы планируете переехать。 Никто не отменял действенность слова из уст в уста。 Если вы владеете английским языком на достаточном уровне, вы можете изучить американские газеты с размещеннными там объя влениями об аренде。

Кратко о сдаче жилья

Многоквартирные дома в Сан-Франциско имеют ряд особенностей, с которыми стоит ознакомиться заранее:

  1. Даже в трехэтажных зданиях установлены лифты。
  2. Центральное отопление отсутствует; вместо него используют газовые обогреватели или кондиционеры с функцией обогрева。
  3. Жильцам приходится самостоятельно заключать договоры с коммунальными службами 和 оплачиватьсчета.
  4. Ванная комната оснащена вытяжкой через окно,расположенное под потолком。
  5. Квартиры в Сан-Франциско, в большинстве случаев, сдаются без мебели; обычно укомплектованы только кухонными приборами: плитой, холодильником, микроволновой печью 和 посудомоечной машиной.
  6. Стиральные машины находятся в отдельном помещениии, которым пользуются жильцы всего этажа или всего здания.
  7. Потолочное освещение отсутствует,поэтому жильцы сами заботятся о приобретении настольных ламп。

多哥托夫卡 арендного договора

Перед тем как снять квартиру в Сан Франциско и заключить договор аренды арендатору необходимо подтвердить свою финансо вую состоятельность перед арендодателем, представив один из следующих документов:

  1. Выписку с банковского счета с достаточной суммой для покрытия арендной платы;
  2. Справку от работодателя с указанием заработной платы, в два раза превышающей сумму арендной платы;
  3. Если нет возможности предоставить вышеуказанные документы, арендатор должен использовать другие способы, чтобы убедит арендодателя в своей платежеспособности。

重要的是要记住! Каждый арендатор обязан внести единовременный депозит в размере от 1500 до 4000 доллларов。 Если договор по какой-либо причине не будет заключен, эти средства не возвращаются.

Нюансы оформления договора аренды в Сан-Франциско:

  1. передте归。 При обнаружении, например, сломанной ручки двери или отслоившихся обоев, обязательно запишите все эти обстоятельства в протокол。
  1. Обычно срок действия договора составляет 1 год。 За это время арендатор обязуется своевременно оплачивать арендную плату, а арендодатель не имеет права увеличивать стоим ость аренды。 Существует также вариант договора аренды на“месяц в месяц”。 答案是肯定的。 В свою очередь, владелец имеет право самостоятельно увеличивать арендную плату.

Обязанность арендатора заключается в том, чтобы вернуть квартиру владельцу в том состоянии, в котором она находилась пере д заселением。 Поэтому так важно было внимательно осматривать ее перед заключением договора。

  1. 公寓 VS 公寓 VS。 联排别墅:有什么区别?
  2. 购买公寓:循序渐进的初学者指南
  3. 如何在 2023 年为买房存钱:终极指南
  4. 我应该在房租上花多少钱? 最佳简易指南 2023
发表评论

您的电邮地址不会被公开。 必填带 *

你也许也喜欢